Subasta 1115T, Lote # 263
BARANDIARÁN
María Elena
Firmado
Óleo sobre tela
70 x 120 cm
Con placa referida.
Enmarcado.
Detalles en conservación, craqueladuras y ligeros desprendimientos en marco.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |